Всероссийское тестирование педагогов

Коллеги! Кто знает: есть ли результаты Всероссийского тестирования педагогов на сайте Единый УРОК.РФ: https://www.единыйурок.рф/ (обещали назвать по 1000 лучших по каждому тесту)? Сначала написали, что итоги будут подведены 30 ноября, потом объявили, что 17 декабря. Где их можно посмотреть: не знаете?

Дискуссия создана 6 January 2019

в группе «Педсовет»

Ответы

Пока на сайте нет результатов.

6 January 2019

а что, есть лучшие? Я думал, все одинаковые, как егэ...

6 January 2019

Спасибо, Наталия Алексеевна!

6 January 2019
Ответ

Есть!

6 January 2019

Может слишком хорошо протестировались? Вот если бы не прошли тестирование процентов 50%, тогда обязательно все узнали бы, какие учителя безграмотные, не знающие свой предмет. А так-то зачем результаты озвучивать?

7 January 2019
Ответ

Вообще они всегда озвучивают лучших!

7 January 2019

где нас только не тестируют

6 January 2019

На что влияют результаты Всероссийского тестирования?

6 January 2019
Ответ

ни на что скорее всего.........................

7 January 2019

Я тестировалась в прошлом году тоже. Результаты за прошлый год не открываются. Может не знаю как открыть?

6 January 2019

В личном кабинете есть. Личный кабинет-Участие в мероприятиях, там диплом есть.

6 January 2019
Ответ

За прошлый год нет. За этот есть.

6 January 2019
Ответ

Странно. У меня есть!::smile10::

6 January 2019
3531
Эксперт сайта

Так диплом и результат "лучшие" это ж не одно и тоже

6 January 2019

Если честно, то не интересуют результаты совсем. Сделали и забыли.

6 January 2019

::smile53::::smile53::::smile53::

6 January 2019

Я тоже проходила тестирование!

7 January 2019

Коллеги, оно ничего не дает это тестирование, грамоты, дипломы этого сайта ни кем не признаются! Сайт не является СМИ.

7 January 2019

А признаются грамоты и дипломы данного сайта для аттестации? Свидетельство о публикации работ?

7 January 2019
Ответ

Проходили на этом сайте "программы" по инклюзии, по оказанию первой помощи - ничего не засчитал Роспотребнадзор! (У нашей школы в октябре была проверка). Нам объяснили, что во-первых, должны быть УДОСТОВЕРЕНИЯ о повышении квалификации, а не диплом; во-вторых, этот сайт не имеет лицензии, это не СМИ.

8 January 2019
Ответ

Всё правильно! Но "Единый урок" курирует член Совета Федерации Людмила Бокова, учитель истории (работала в школах нашей области). Во многих регионах через местное министерство образования в школы идут "указания" принять участие и т.д. Учителя заложники в данной ситуации! Вот и принимаем участие и там, и сям!!!

8 January 2019
Ответ

Совершенно верно, Наталия Алексеевна, и нам спустили сверху, в обязательном порядке пройти это тестирование. Мы проходили каждый самостоятельно, дома. А вот коллеги из другой школы рассказывали, что их сажали проходить тест в школе ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ учителя информатики, и чтобы быстро и ничем не пользовались.

8 January 2019
Ответ

Мы тоже сами дома. А у них как круто и жёстко!

8 January 2019
Ответ

Нас тоже принудительно заставили с Департамента образования пройти, а администрации школы отчитаться сколько прошло педагогов и с каким результатом

22 February 2019